Hier findest du deine Ansprechpartner für dein Anliegen


Vorstand :


Beni Gammenthaler: Vorstands-und Gründungsmitglied, Infrastruktur und Präsident Mittelalter Bremgarten

Kontakt: vorstand@nedala.ch


Raphael Thomann "Jarl Isolfur der Eiswolf": Vorstands-und Gründungsmitglied, OK, Heerlager, Schlacht, Jarl von Torgus Caturix

Kontakt: heerlager@nedala.ch


Höiu, Jarl von Corvus Nidum: Vorstands-und Gründungsmitglied, OK, Bauwesen und Schlacht

Kontakt: info@corvus-nidum.ch



Ressort


Jürgen "Halvar" Kogler: Gründungsmitglied, OK, Marktplanung Bremgarten und Nedala, Webmaster

Sybille Sibold: Sponsoren und Werbung

Beni Gammenthaler: Infrastruktur, Vorstand, OK

Michela Marino: Unterhaltung

Höiu: Vorstand, OK, Schlacht, Bauwesen, 

Jera: Vorstand, Gastro und Verpflegstände, OK

Raphael Thomann: Vorstand, Schlacht und Heerlager, OK, 

Dominic Schenkel: Finanzen, OK, Gründungsmitglied




Organisationskomitee 


Infrastruktur: Beni Gammenthaler, Kontakt: vorstand@nedala.ch


Schlacht und Bauwesen: Höiu von Corvus Nidum, Kontakt: info@corvus-nidum.ch


Gastronomie, Verpflegstände: Jera von Corvus Nidum, Kontrakt: gastro@nedala.ch


Händler und Handwerker: Jürgen "Halvar" Kogler, Kontakt: marktplanung@nedala.ch


Künstler, Gaukler, Musiker: Michela Marino, Kontakt: unterhaltung@nedala.ch


Heerlager und Schlacht: Raphael Thomann, Kontakt: heerlager@nedala.ch


Sponsoren: Sybille Sibold, Kontakt: sponsoren@nedala.ch


Finanzen: Dominic Schenkel, Kontakt: kassa@nedala.ch